Vorsitzende/r |
Horn Bert | CSU | CSU 1.Bürgermeister | 1.Bürgermeister | | | | 1. Bürgermeister | 1. Bürgermeister |
CSU |
Engelhardt Willi | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2020 | bis 30.04.2020 | |
Friedrich Dietmar | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 31.12.2017 | bis 31.12.2017 | |
Hüttner Andreas | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2020 | bis 30.04.2020 | |
König MdL Alexander | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2014 | bis 30.04.2014 | |
Krauß Michael | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | |
Lessner Petra | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | | von 01.05.2014 | |
Rank Christian | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2014 | bis 30.04.2014 | |
Spörl Gudrun | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | | | |
Stöckl Maximilian | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | 3. Bürgermeister | 3. Bürgermeister |
Vogler Michael | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | | | |
Volkmar Alexander | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2014 | bis 30.04.2014 | |
Wages Christian | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | | | |
Zittrich Jörg | CSU | CSU ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2020 | bis 30.04.2020 | |
FW |
Burger Ursula | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2020 | bis 30.04.2020 | |
Egelkraut Jürgen | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | | | |
Färber Werner | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | | | |
Gebelein Michael | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | |
Gebelein Renate | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2014 | bis 30.04.2014 | |
Hetzel Achim | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2020 | bis 30.04.2020 | |
Hofmann Rosi | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | | von 01.05.2014 | |
Oelschlegel Ralf | FW | FW ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | | von 01.05.2014 | |
GRÜNE |
Müller Wolfgang | GRÜNE | GRÜNE ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2020 | bis 30.04.2020 | |
SPD |
Färber Peter | SPD | SPD ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 30.04.2014 | bis 30.04.2014 | |
Gärtner Wolfgang | SPD | SPD ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | | | 2. Bürgermeister | 2. Bürgermeister |
Rabel Oliver | SPD | SPD ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 08.02.2010 | | von 08.02.2010 | |
Romankiewicz Stefan | SPD | SPD ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | |
Schadwill Claus | SPD | SPD ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | | 08.02.2010 | bis 08.02.2010 | |
JL |
Egelkraut Felix | JL | JL ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | |
Hallbauer Holger | JL | JL ordentliches Mitglied | ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | |